У компании «Колизей ХХI» появились новые партнеры

У компании «Колизей ХХI» появились новые партнеры

Компания «Колизей ХХI», предлагающая разнообразное лабораторное оборудование ведущих производителей Европы и СНГ, стремится расширять собственные контакты и таким образом увеличивать спектр услуг. В Украине компания и раньше представляла общелабораторное оборудование, устройства для контроля пищевых продуктов и окружающей среды, для очистки и стерилизации и многое другое - теперь к этому ассортименту добавилось и нечто новенькое.

Так, например, польский бренд OPTA-TECH - широкая линейка биологических, стереоскопических, инвертированных, металлографических микроскопов, а также большое количество цифровых камер и измерительно-аналитичного программного обеспечения, предназначенного для разных групп потребителей. Микроскопы OPTA-TECH одинаково хорошо служат как в лаборатории или клинике, так и в промышленности и в полевых условиях. Теперь оптическое оборудование OPTA-TECH могут приобрести и украинские лаборатории.

Не так давно «Колизей ХХI» начал сотрудничать с немецкой компанией WITT Gasetechnik, одним из лидеров на рынке оборудования для технических газов, а также оборудования для контроля качества упаковки. WITT уже более 65 лет производит газосмесители для практически любых газов, будь то защитный газ для сварки, модифицированная газовая среда (МГС) для упаковки пищевых продуктов или медицинские газовые смеси, вплоть до синтеза воздуха. Область применения газосмесителей очень широка, недаром считается, что за продукцией WITT Gasetechnik - будущее.

Также компания «Колизей ХХI» является единственным официальным представителем швейцарской компании Proceq SA в Украине и ее уникальной продукции, позволяющей измерять плотность и твердость бетона и металлов, не разрушая их. Инновационные разработки Proceq SA более полувека применяются в металлургической, бетонной и бумажной промышленности, а сфера влияния компании постоянно растет в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. Молотки для контроля прочности бетона, твердомеры для металлов, молотки для контроля плотности намотки рулонов бумаги и другая продукция Proceq SA теперь используются и в Украине.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

Гомогенізатори, ph метр, спектрофотометр, магнітна мішалка - Колізей 21
(основной офис)

04119, Украина, Киевская, Київ, вул. Зоологічна, дом 4а, офис 139

Поиск по сайту

Искать

Наш каталог

Новости

Покупайте надежное криооборудование в компании Колизей 21
04 декабря 2020 в 11:51

Ищете где приобрести криогенное оборудование? В компании Колизей 21 есть отличные предложения для Вас! Криооборудование включает в себя оборудование, что предназначено для замораживания биоматериала, хранения биоматериала…

 

Официальный сайт

Колизей: лабораторное оборудование

Колизей: лабораторное оборудование

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create