Лабораторное оборудование: запущена новая версия сайта Колизей-XXI

Лабораторное оборудование: запущена новая версия сайта Колизей-XXI

Компания "Колизей-XXI" открывает обновленную версию сайта с подробным перечнем и описанием предлагаемого лабораторного оборудо
В зависимости от поставленной задачи, Вы можете воспользоваться следующими разделами нашего сайта:

    * Алфавитный указатель - здесь Вы сможете выбрать оборудование, зная к какому виду оно относится (например: б - бани водяные, в - влагомеры, м - микроскопы, с - спектрофотометры...).
    * Каталог - тут собрано все предлагаемое нами оборудование, объединенное в группы согласно своему предназначению (общелабораторное оборудование, отбор проб и пробоподготовка, взвешивание, нагрев и охлаждение, аналитическое оборудование...).
    * Специализированные лаборатории - в этом разделе собрано как специализированное, так и общелабораторное оборудование, используемое для контроля качества в лабораториях определенной отрасли (пищевые, контроля качества нефтепродуктов, строительные и т.д.).
    * Производители - наши партнеры, чье оборудование мы предлагаем. Выбрав конкретного производителя из списка, Вы сможете ознакомиться с его продукцией и подобрать то, что Вам необходимо.
    * Поиск - введите в поле поиска название или тип прибора и все оборудование с похожим названием будет выведено в виде списка. Это самый простой способ найти интересующий Вас прибор, если вы знаете его название!

На сегодняшний день не все разделы заполнены, и не все лабораторное оборудование, которое мы можем предложить есть на сайте, но мы продолжаем работу и надеемся, что с Вашей помощью наш сайт станет той отправной платформой, с которой Вы начнете оснащение своей лаборатории!

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Контакты

Гомогенізатори, ph метр, спектрофотометр, магнітна мішалка - Колізей 21
(основной офис)

04119, Украина, Киевская, Київ, вул. Зоологічна, дом 4а, офис 139

Поиск по сайту

Искать

Наш каталог

Новости

Покупайте надежное криооборудование в компании Колизей 21
04 декабря 2020 в 11:51

Ищете где приобрести криогенное оборудование? В компании Колизей 21 есть отличные предложения для Вас! Криооборудование включает в себя оборудование, что предназначено для замораживания биоматериала, хранения биоматериала…

 

Официальный сайт

Колизей: лабораторное оборудование

Колизей: лабораторное оборудование

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create